Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > А Как Хранить...


Автор: PinaColada 23.12.2005 - 10:38
Цитата
Люди добрые, помогите, кто чем не шутит. Размусоривание зашло в тупик. Есть множество вещей, которые этому действу не подлежат. Подлежат хранению в удобных доступных местах. Даешь идеи как это лучше и удобнее всего хранить так чтобы это не образовывало курганов, завалов и прочих неподъемностей. Итак как мы храним:
- несезонные вещи;
- "реликвии" (свадебное платье, деткины вещи, в которых его забирали из госпиталя и т.д.)
- детские вещи, оставленные для "будущих" малышей;
- фотографии, которые не вошли в альбом;
- билеты, талончики, записки, открытки (безмолвные свидетели первых свиданий, признаний в любви, посвященных стихов, исторических поездок).
- детские (жутко любимые) игрушки.
- трофеи, привезенные из путешествий.

Список конечно неполный. Можно добавить. Дом без этих вещей совсем пустой.


Сначало о вещах:
1.вещи, кторые надолго отправляются на хранение, должны быть постираны или почищены в химчистке. Очень удобная система, экономящая место и защищающая вещи от повреждений Space bag (не могу почему то прицепить ссылку mad.gif https://www.spacebag.com/spacebag) Я в таких хранюю свитера, пуховое одеяло летом, и вещи, которые должны хранится biggrin.gif Это мешки из которых полесосом высасывается воздух и специальный клапан держит его в таком состоянии.
2. Фотографии все же лучше в альбом, можно да же вместе с талончиками, записочками, детскими рисунками и прочими реликвиями. Можно это организовать в очень орегинальныйе коллажи, вот здесь можно посмотреть примеры http://www.scrapbookmemoriestv.com/gallery.htm Это сэконимит место и выглядит очень интересно, прямо целый рассказ. Туда же с детскими фотками можно кусочки от пеленок (если остались smile.gif )
3. От детских жутко любимых игрушек как правило постепенно отделяются действительно любимые, а остальные можно и отдать (тоже постепенно)
4. Нужно привозить правильные трофеи tongue.gif иначе они "съедят" все жизненное пространство.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)