Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Fly с маленькими детьми...


Автор: Little My 11.08.2007 - 02:59
Микулишна
Не думай что ты одинока:-) У меня тоже двое - 2,5 и год. Хотя иногда кажется что целый полк. Спокойствия хочется уже с утра:-) Бардак по полной программе, самое интересное что все дни проходят в бесполезных уборках которых и не заметно через пару часов в лучшем случае. Уже и игрушек половину убрала и размусориваюсь основательно, но пока не помогает. Вредный совет был получен когда родился первый - надо отдыхать, а уборки никуда не убегут и правда никуда не бегут их становится все больше! И похоже не только у меня, поговорив с мамочками на детской площадке и тоже самое примерно - у всех же по-разному.
Но энергничная и счастливая мама нужна детям больше. Стараюсь делать 10-15 минутные набеги на самые захламленные территории, обеды-ужины с утра продумывать-готовить, больше вне дома тусоваться (меньше убирать приходится) или приглашать других мамусек с детками играть к себе (уборки больше, зато дети сами себя развлекают и отвлекаешься):-) Мне помогает, а еще выспаться хорошо (мечта...) и на выходных мужа отправить гулять с детьми, а самой посидеть в тишине и одиночестве:-) Красота!
Удачи!
Лена

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)