Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Fly с маленькими детьми...


Автор: Микулишна 10.08.2007 - 21:23
Здравствуйте Девочки.

Не знаю по адресу или нет пишу, ну напишу. У меня 2 детей с 2,5 года разницей. Сыну в ноябре 4 будет, а дочере в том же ноябре будет полтора. Растим мы их с мужем вдвоём. Я работаю чуть чуть при школе что то вроде няни и когда иду на работу, то детей с собой беру они с детишками играют. Это всего лишь несколько раз в неделю по полтора часа максимум. Работа удобная и поиграть успеваем и спать во время придём. Ну это я так про свою ситуацию.

А теперь про проблемму. У меня когда только сын был то я с ним по разному занималась и время ему уделяла. А теперь не знаю вымоталась я что ли, но ничего не хочется. Хочется лечь и что бы меня никто не трогал не меньше месяца. Дома бардак. Они всё так быстро раскидывают что потдерживать порядок для меня физически и морально тяжело. Я раз в неделю полы, ванну с туалетом помою, протыни поменяю, а всё остальное стоит и как получится. Я сама очень раздрожительная. Изо всех сил держусь что бы казаться доброй и любящей мамой, но в душе хочется кричать на них.

Вопросы такие:

Если у вас больше одного как вы справляетесь?
Где берёте силы?

Мне так хочется быть энергичной, жизнерадостной, искрене доброй и любящей. Я всё время жду что вот вот придёт второе дыхание, но что то его всё нет и нет.

Ещё хочу сказать что как то и стыдно писать даже. Я думаю что вот у многих людей же и больше чем по двое детей и ничего не раскисают....

Билиберда какая то получилась.... Ну всё сказать больше нечего посылаю на ваш суд.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)