Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Fly с маленькими детьми...


Автор: Lezviyka 22.12.2005 - 15:47
Расскажу случай о том, как мне не удалось полетать однажды из-за моего детеныша. Случай совершенно дикий, но лучше расскажу, может кого-то это предостережет.
Пару месяцев назад у нас произошла такая история. Я обычно хожу в душ пока мой сынуля спит. Так и в тот день. Подождала пока заснет. Моюсь и вдруг услышала какой-то тихий шорох, подумала - показалось, никого ведь дома нет. Потом опять, слышу в замочной скважине вроде кто-то копошиться... Выскочила из кабины сразу, такого ведь раньше не было, чтобы мой малыш раньше срока просыпался, он у меня как часики. Да и он обычно маму зовет, когда проснется. Дернула дверь ванной, а она ЗАКРЫТА (!!!!!!!). Мне стало холодно и жарко одновременно, в голове пронеслось все... Только одна мысль "ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ". Как он мог порснуться раньше?! тихонько без звука пройти к ванной, достать ключ, который висел на крючке высоко?! вставить его в дверь?! повернуть в нужном направлении?!
Потом он конечно, начал звать меня, плакать. Я уже не помню что делала, металась, пыталась вывинить замок пилочкой для ногтей, плакала, открыла окно в крыше, звала соседей, проходила все стадии помешательства по очереди.
Помню только дикий страх, что он пойдет на кухню, что-то включит, обо что-то порежется, откуда-то упадет, откроет окно... Старалась что-то спокойно говорить ему, чтобы он никоуда не ходил, оставался возле меня, не пугался. Я не знала, когда придет с работы папа. Мы никогда не знаем, когда он придет... Потом, минут через пять, мой детеныш побежал на кровать, я слышала как скрипнули пружины, немного поплакал и заснул. В ванной я просидела два часа изобретая способы, как выбраться, надеясь, что пружины действительно скрипнули и он спит. Только молилась, чтобы муж пришел раньше, чем он проснется.
Да, все кончилось хорошо. Муж пришел, открыл меня, и когда я увидела своего малыша спокойно спящего на кровати у меня началась такая истерика, что ему пришлось обливать меня водой. История жуткая. Я никогда не смогу забыть ее. Это наверное самое страшное, что случалось со мной. С тех пор я никогда не хожу в душ пока он спит. Пытаемся что-то изобретать...
Наверное это не по адресу, но здесь мамам тоже наверное стоит узнать...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)