Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Средства народной медицины.


Автор: Саяногорочка 22.04.2008 - 13:50

Вот еще четыре метода-способа, раз пишут испробовано, значит поверим.

Итак, первый рецепт.
Нужно взять 12 картофелин размером с куриное яйцо. Хорошо их промыть, просушить. Курс лечения - 3 часа.

Одну картофелину натереть с кожурой на мелкой терке, положить на тряпочку или мягкий целлофан. Кресло застелить, содержимое положить в центре кресла, сесть и раздвинуть ягодицы, чтобы содержимое кашицы плотно прикасалось к геморрою. Укрыться. Через 15 минут менять состав кашицы картофеля. За 3 часа провести весь курс лечения - 12 сеансов по 15 минут. Время лечения можно провести с пользой: вязать, читать и т.д.

Обычно одного курса хватает для получения положительного результата. Если болезнь запущена, можно повторить через 7-10 дней.

Второй способ лечения.
Нужно взять лист герани, промыть, просушить, смазать растительным маслом, свернуть в трубочку и вставить в задний проход, как свечу, на ночь. Курс лечения - 7 дней.

Третий способ.
Для лечения геморроя можно использовать ванны. Нужно взять в равных пропорциях паслен (в фазе цветения и плодов) и спорыш - эта трава растет в каждом дворе и по обочинам дорог. Запарить в кастрюле 5-6 л в течение 10

минут. Настой использовать для ванн по 15-20 минут ежедневно, желательно на ночь. Курс лечения - 5-10 ванн. Настой можно использовать повторно, предварительно подогрев, а можно готовить ежедневно свежий.

Четвертый способ.
Использовать спил ствола свежей березы диаметром любого размера, но не выше 3-4 см. Хорошо его прогреть (на печке или в закрытой посуде на газовой плите). Затем сесть на этот спил на 30 минут, укутав себя, чтобы березовые испарения попадали на геморрой. Так повторить несколько дней, желательно на ночь, до исчезновения геморроя.

Все четыре рецепта проверены. Эффект хороший.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)