Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Средства народной медицины.


Автор: Яринка 4.08.2006 - 18:45
daschko

Я сама только нюхаю лук, не капаю соком. А вообсче мне кажеться что мы совсем мало знаем о тех природных дарах, что вокруг нас :-)

Мне очень нравиться есчо маска для лица : 1 среднее авокадо, 1 или 2 столовые ложки очень мелкой овсянки, хорошая щепотка сушеных морских водорослей ( или сушоная морская капуста, в аптеках обычно продается), и 0,5 чайной ложки меда, на распаренное лицо, над травками или просто даже умыться с мылом горячей водой, маску держать 30 минут, затем смыть теплой водой, нанести очень легкий почти жидкий крем, кожа станет бархатистой, а если проделывать эту процедуру раз в неделю и морсчинки будут отступать. А так же недавно начала, эту же смесь после того как она побывала на лице с добавлением 4-5 ложек натурального йогурта, использовать на руки, принцип тот-же помыть куки горячей водой с мылом и на тридцать минут в подогретую массу. Честно говоря ни один из покупных кремов не действовал так как эта масска. Руки одно из самых уязвимы мест, мы ведь все время ими что-то делаем и кожа на них часто не очень хорошо выглядит. Но вот такой уход раз в неделю для меня показал отличный результат. Конечно эти сцены не для слабонервных мужей, это только наши женские маленькие секреты :-)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)