Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Все Русские Рестораны Мира


Автор: Ladusik 13.07.2005 - 08:25
В Москве столько заманчивых мест...
И не только ресторанов....
Если время провести, то, пожалуй:
1.Клуб "Проект ОГИ". (Расположение - "Чистые пруды")
Замечательное место с историей. Литературно-музыкальное кафе...
Каждый день программа специфическая. Это по-настоящему андеграундное место. Здесь проводят перфомансы художники и поэты. Здесь можно запросто посидеть с кем-нибудь из музыкантов, выпить пива или вина, сьсть чизкейк и вообще. время отлично провести.
Танцевать негде...это действительно место для души....
Последний раз я была там, когда выступали музыканты из Бурятии с национальными инструментами. Это нечто! Прикольный был вечер.
Уж не сккучно и не пресно - это точно!
Обстановка? В смысле интерьера...э...тесновато, стены, потолок, столы-стулья-лавки - дерево и железо...Оформление описать не могу, надо видеть...
Вход - бесплатный. Цены в баре приемлемые.
2.Клуб "Огород". (Расположение м.Проспект мира)
Дискотека в стиле ретро....Хожу потанцевать...этим все сказано.
3.Клуб "Вермель". (м. Третьяковская)
Тоже место с историей. Здесь можно пойти на концерты продвинутых групп, типа "Пикник", "Текилла-джаз" и т.п.
Тесно. кондиционеры скверные, аккустика паршивая...Но место само по себе симпатичное. Расположение тоже! Набережная, рядом с "Балчугом"...
Вход платный по выходным - 200 рублей.
Можно потанцевать, дискотеки неплохие...
4.Клуб "Перекресток" (м.Сокол)
Чертовски жаль, что сейчас этот клуб закрыт!
Место потрясающее...Здесь собирались барды, здесь играл Найк Борзов, Веня Д*ркин, Константин Никольский, здесь свои собрания проводила "система" - хиппари...
Я любила приходить сюда за атмосферу бесшабашной юности и полнейшего пофигизма к отрицательному. Интеръеры были выдающиеся! Такого больше нигде было не увидеть...
Надеюсь, что после ремонта, там будет не хуже.

А рестораны?
Думаю, что надо подумать....слишком много...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)