Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-2


Автор: Зоя 18.12.2005 - 08:45
Xenia79, Ксюша, а уменя для тебя спасиба есть. wink.gif
Вчера по твоему рецепту делала картофельный салат. Сейчас пойду еще в спасибы напишу.

Janina, Яночка, я уж завтра утром, хорошо допишу рецепт с травками, ладно? Я сегодня жутко расстроенная, голова болит, пойду сейчас с горя водку пить. sad.gif
А живем мы не совсем у океана, миль 30 до него. У нас он очень холодный всегда (течение такое), мы не купаемся никогда, зато не так жарко как на юге, напирмер в Лос Анжелесе. Климат практически идеальный.

ОльгаAris, Олечка, на здоровье! smile.gif

Иляна, ну они не совсем коты, это их дикая разновидность, они и размером побольше. Разгуливают на свободе, питаются дикими кроликами(этих тоже полно), сусликами и т.д.
Это ладно коты, у нас койоты по улицам гуляют, домашних животных едят, а городские власти не разрешают их отлавливать. А эти койоты собак и кошек жрут без зарения совести. Мы своего только днем выпускаем гулять.

eshba, Лаурочка, будешь еще с Оперой бороться? Я у нас этот торт во французской булочной нашла, думаю может лучше готовый купить? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)