Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Сны О Грузии - 3


Автор: milena66 2.02.2006 - 13:18
KLM
Иляна
Лида, Леночка, милые мои девочки, спасибо вам большое за поддержку. Сегодня у меня хороший день: после 12 дневного существования в холоде, нам наконец дали газ... мне даже не верится. Позвонила домой, а папа меня порадовал. Правда, свет у нас до сих пор очень редко загорается, так как постоянно какие-то аварии и вообще жуткая несправедливаость в отношении так называемых "непрестижных" районов, в одном из которых я живу. Нас за людей не считают, вот и газ нам дали в последнюю очередь, но все же наступил конец замерзанию. Сбылась мечта идиота biggrin.gif - сегодня ночью я лягу спасть в тепле...

Лидочка, вот бы мне увидеть, какая у тебя печка. Я теперь думаю, что дровяную печь надо иметь в хозяйстве всенепременно - никогда нельзя надеяться на правительство или кого-то еще. Помоги себе сам! Пожалуйста, расскажи мне, это стенная печь, или она похожа на наши обычные печки на ножках, которые дымят и от которых весь дом потом в саже?

Леночка, спасибо тебе за композицию, от души спасибо! rolleyes.gif Давай чокнемся бокалами и выпьем за то, чтоб у всех все было хорошо и чтоб люди любили друг друга! smile.gif

Еще раз спасибо вам, от вашей поддержки и сочувствия мне правда гораздо легче переносить все невзгоды. smile.gif smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)