Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Сны О Грузии - 3


Автор: KLM 23.01.2006 - 10:11
milena66

Милен, держитесь. Когда узнала о взрыве на газопроводе, сразу подумала о тебе. Какие же есть люди поганые на свете, зимой оставить людей без отопления.
Милен, а дровяной печки у тебя нет? У меня квартира отапливается дровяной печкой. Топишь как надо, хочешь тепло- пожалуйста, лень топить - прохладно. На такие случаи хорошо иметь чугунную печь, правда, дорогие они. У меня на кухне стоит норвежская чугунная плита. Она быстро нагревается, зимой я на ней готовлю.

Сейчас у нас морозы, давно такой зимы не было. Температура у нас понижалась до -23 градусов, это смешно по сравнению с сибирскими морозами, но у нас высокая влажность и ветер. Температура в комнате с утра была 15 градусов, пришлось топить печь утром и вечером. Квартира у меня утеплена, но все дело в окнах, все-таки стеклопакеты не для нашего климата. От окон холодно. Летом буду менять стекла на термоустойчивые. Теперь такое возможно.

Пекла твои сигаретки, понравилось, вот только начинка сладковата для меня. Попробуй такую начинку: изюм, кусочек грецкого ореха.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)