Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Сны О Грузии - 3


Автор: milena66 18.01.2006 - 10:34
gulesha
Приветик, Аленка smile.gif Извини долго не отвечала - заходить в интернет в эти дни не очень получалось sad.gif Почему-то если в Грузии какая-то проблема (например с энергоснабжением) - то это, в первую очередь, отражается на нас. Два вечера просидели вообще без света, представляете? Дети аж обалдели, бедные, Илюшка носился по комнатам, как угорелый, не знал чего бы такого напортить.

Ален, надо же, как твой мальчуган ухитрился грузинку себе выкопать wink.gif Если папа грузин, то она сама вроде грузинкой получается, а? А Лазарь одно письмо Лизке накатал, а второе пока нет (все никак не соберется). А по телефону... ну что ж, думаю, можно и поболтать. Только дайте моему дикурю немного привыкнуть, пока пусть хоть пару писем напишет, а там и поговорит! rolleyes.gif

На старый новый год я купила свиные корейки, помариновала их в соевом соусе со специями и зажарила сначала в фольге, а потом открытыми, на решетке в духовке. Под них положила противень с картошкой. Так что получилось оченнннь даже. Вот и все. Был еще салат типа шопского (помидоры, огурцы, немного кукурузы сладкой, болгарка и сверху фета).
Ну вот, собственно, и все. На другой день пришли мои девчонки и мы целый день смотрели скачанного "Мастера". Вот такой вот Новый Год!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)