Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Сны О Грузии - 3


Автор: gulesha 28.12.2005 - 02:25
Миленушка ,душечка, с приближающимися праздниками -Новым Годом и Рождеством поздравляю тебя и твою семью! Чтоб тебя все и всё радовали, пусть будет больше и интересной работы ( laugh.gif ) и интересных поездок и интересного отдыха!
Елка у тебя милая, вся золотая и гозинаки - мои любимые -красивые ! Теперь, зная технологию, не трудно будет и сделать самой. Попутно хочу дать совет по хранения орехов, я помню, шел разговор, что их трудно сохранить свежими несколько месяцев. Так вот, у меня такой проблемы нет, т.к. я сразу после покупки засовываю орехи в МОРОЗИЛЬНИК. Там они хранятся сколько угодно, и вкус их только УЛУДШАЕТСЯ. Так что попробуй! А еще я все орехи калю обычно в микроволновке. Оч. удобно! А что ты собираешься на Н.Год из сладкого печь? Расскажешь?...Мы в четверг улетаем в Вашингтон, на твои новые творения буду смотреть уже от туда biggrin.gif . А не загадать ли тебе, Миленчик, на Н.Г. в качестве желания поездку в Питер? Мальчикам красоту покажешь. А я и приютить смогу. Место есть! Договорились? Жду!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)