Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Стираем-гладим.


Автор: Kaddhali 2.12.2005 - 23:34
Svejan
Свет, та же фигня у меня. Коплю, коплю, а потом в обморок падаю от вида кучи. Постельное белье раньше гладила, но теперь забила на это дело, изредка под настроение могу наволочки погладить и пару простыней... Самое ненавистное - мужские рубашки!!! Как назло, их почему-то очень много, самой разной конфигурации и из самых разных материалов sad.gif

Обычно тоже под ТВ глажу. Пожалуй, это единственная причина, по которой я когда-либо в принципе ТВ смотрю... У меня и телевизора-то нет - в ноутбук антенну втыкаю wink.gif

В тему хочу сказать, что настоящая находка для домашнего хозяйства - раскладная сушилка для белья!
Раньше всегда развешивала все на балконе, но прошлой зимой терпение лопнуло, когда за 2 недели в морозы не высохло НИЧЕГО + задубело.
В итоге сразу же приобрела напольную сушилку - вроде такой, только чуть понавороченней:

Свет, та же фигня у меня

С тех пор не нарадуюсь на нее. В доме всегда свежесть, даже увлажнителя не надо. Белье сухое уже на следующий день. Сушилка - складная, в сложенном виде места не занимает. Всем, кто еще не приобрел такое чудо, очень РЕКОМЕНДУЮ! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)