Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > С ВОЗВРАЩЕНИЕМ


Автор: elena_dom 17.06.2004 - 01:24
Назрел вопрос о темах нашего форума. Шер молодец, правильно сделала начав копировать СВОЮ тему. Я понимаю, что идти по старом пути сложно (то есть, просто копировать старые темы), т.к. вероятно возникнут проблемы с людьми, не пожелавшими здесь регистрироваться. Поэтому предлагаю тем, кто желает, так же как и Наташа, открыть СВОИ темы, перенести сюда СВОИ рецепты, как я сделала с бубличной темой. А все остальные, конечно, будут добавлять рецепты. Ну а с новыми темами понятно: сделал тортик – покажи народу.
Что делать с галереей наших тортов, пирогов и др.? Мне кажется (но предупреждаю, я полный профан в компьютере), что и в старом форуме галерея очень тормозила работу. У меня, например, она открывалась не менее 15 минут. Очень хорошая была идея с фотопленкой.ru и сайтом «фотки». Я, например, с удовольствием дам свою ссылку. Может и Алина даст, и Марина, и остальные, кто имеет там фотки своих изделий. На общую галерею ссылку может дать только Яночка, это ее детище. А в будущем я предлагаю не утяжелять этот форум галереей, а так же пользоваться сайтами, подобным «фотки» и «фотопленка». Но это решать должны, конечно, модераторы, как делать фотогалерею. И это в будущем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)