Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто И Как Становится Менеджером (управляющим)?


Автор: MariaL 24.11.2005 - 23:39
Несколько примеров из жизни моих близких знакомых сподвигли меня завести такую тему. Вот скажите мне дорогие форумчанки это мне и моим знакомым так везёт или вы тоже с такими горе-руководителями сталкивались?
Пример намба уан: моя знакомая работает в косметическом магазине продавцом.. Работает парт-тайм (то есть несколько дней в неделю). На этой неделе в тот день в который она должна была работать у неё случились непридвиденные обстоятельства из-за которых ей пришлось пропустить рабочий день. Она, как переживабщий работник, с утреца пораньше позвонила в магазин и попросила поговорить с менеджером, чтоб отпросится на день. Ей сообщили, что менеджера сегодня на работе не будет и дали домашний телефон. Звонит моя знакомая по этому телефону (время начало десятого утра) и нарывается на крики и вопли в свой адресс - "Какого ты мне звонишь мне в мой выходной? Выспаться не дают!" и ты пы blink.gif
Пример намба ту: ездили с мужем менять шины на авто с летних на зимние. Заехали в одно местечко где уже раньше бывали. НАм сказали подождите пару минут сейчас прийдёт менеджер и скажет вам что и почём. Ждали мы ровно 20! минут. Пришёл этот самый менеджер, ни здрасти, ни досвиданья. Я спросила сколько нужно ждать чтоб поменяли шины, он мне достаёт бумажку и спрашивает как меня зовут. Я говорю, вы мне сначала ответье на заданый вопрос, а потом уже будете записывать если нам подойдёт время и цена. (По-моему, абсолютно логично - сначала информация, потом запись). Он на повышеных тонах начал мне обьяснять что у них очередь и что я занимаю много времени blink.gif Можно подумать, что это он ко мне со своими деньгами пришёл, а не я к нему.
Вот мне интересно как такие неуравновешеные люди занимают позиции выше обычных продавцов и обслуживающего персонала?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)