Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Мои помощники в хозяйстве, порошки, моющие средств


Автор: мора 18.11.2009 - 17:03
Что-то забросили эту тему. Давно не было ни каких комментариев и советов. Хочу тоже немного поделиться . Бытовая Химия Amway: Духовка - я не поняла. По моему разницы никакой. Что обычным порошком, что духовкой - все равно надо прилагать усилия. ЛОК гель - я его добавляю в воду для мытья пола на кухне, не разбавленным (чуть-чуть на губку) тру столешницы, вытяжку - потом, правда, долго смываю - мне нравится. ЛОК для ванной - не поняла. Порошок для стирки не покупала, но моей сестре очень нравится. Белье белейшее и запаха нет. А от обычных ТАЙДов, АРИЕЛей начинает чихать. Приобрела порошок отбеливатель и выведение пятен - пробовала один раз - понравилось. Но и Ваниш не хуже.
А еще:1) я пользуюсь салфетками фирмы БЕЛЫЙ КОТ. Дорого , но как мне кажется жалеть не надо. После зимы окна и рамы мою как обычно водой с мылом, а потом намочу салфетку , отожму и протираю окно. Все никаких разводов. В следующий раз просто протираю этой салфеткой окно и чисто . С мебели пыль, зеркала, посуду стеклянную. Стирать эту салфетку - только детским мылом. 2) Швабра универсальная насадки для сухой уборки, для влажной и для пыли - просто класс! Эти салфетки с микрофиброй. Швейцарские. В магазинах тоже продают салфетки с микрофиброй, я не покупала, а кто покупал , говорят разница большая и в цене и в качестве уборки. Лучше в сторону БЕЛОГО КОТА.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)