Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как Часто Вы Ходите В Ресторан Покушать?


Автор: spark 27.07.2008 - 01:40
innok
Цитата
увеличение кол-во детей с аутизмом связывали с недостатком в диете американцев omega oils, запав но по твоей теории в японии таких детей должно быть много (они же сейчас тоже используют порошок, а не водоросли),

аутичные дети и дети с проблемами это мой профессиональный топик wink.gif . я думаю, в этой статье сделали предположение, нежели утвердили факт. Omega 3,6 действительно очень необходимы всем, но особенно важно потреблять их во время беременности и роста детей.
но, знание проблемы позволяет разделить причины заболеваний (ментальных) на группы. сейчас мы говорим не об этом (а то нас выселят из этой темы). кроме того, современная психология, медицина, способны диагностировать данные заболевания более точно и охватывать больший процент популяции.есть мотивация и возможности.
в развивающихся странах, увы, этот вопрос интересует людей не так остро, так как уровень образования слишком низок.
возвращаюсь к еде и диете...
Omega 3,6 находятся в рыбе, точнее в рыбьем жире. в некоторых растительных маслах. в авокадо и многих овощах. в орехах.
а можно купить рыбий жир-капсулы, на упаковке будет указано Omega 3,6 рыбий жир.
в японии люди вдоволь едят рыбу, красные овощи.
в китае - кошачья-тараканья диета, там Omega 3,6 не содержаться wacko.gif . кроме этого китай всеми биллионными руками голосует за генную инженерию в агрикультуре и животноводстве. ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)