Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как Часто Вы Ходите В Ресторан Покушать?


Автор: nikolavna 27.10.2007 - 11:08
Не кидайте в меня камнями, но, по-моему "поход в дорогой ресторан" с собственным мужем - довольно глупая затея.
Что мы имеем "на выходе"? Красиво поданная еда и романтический танец без последствий (пардон, за интимность). Плюс потраченные деньги.
Живучи в Москве, дома можно приготовить (или заказать) практически всё - от мяса страуса, которое продаётся в соседнем супермаркете до улиток, которые продаются по другую сторону улицы.
Я понимаю - поход в ресторан "по поводу" - заказ праздника, встреча с друзьями и т.п.
А вдвоём с мужем - да в "Ностальжи"... Только что вина коллекционного попить, да наряд показать, опять же, кому? Мужу и официанту? Остальные пристутствующие нас не знают. dry.gif

Я работала с одной богатой бабой, так они каждый день с мужем по дорогим ресторанам вечером шастали - это была их работа - тусить. Они там новые связи заводили. Ну и относились к этому "романтическому" процессу соответственно - как к работе. Они даже в Куршавель ездили именно как на работу - потому что другие "нужные" туда едут. Жаба душит, а надо!

А национальные кухни в Москве вполне доступны и в обычных ресторанчиках, что на каждом углу. Это называется "пошли поедим чего-нибудь".

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)