Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как Часто Вы Ходите В Ресторан Покушать?


Автор: innok 26.10.2007 - 20:50
А я посетила все (их всего-то 3) самых шикарных ресторана Боулдера, когда знакомилась по website знакомств. Забавно, что если человек на первом свидании говорил, что у него уже заказан столик и называл имя, при котором я должна была сразу "упасть", то его шансы на второе свидание падали с катастрофическои скоростью. wink.gif А вот когда на первом свидании с любимым решили поити кофе выпить, так у него не оказалось наличных, а в Боулдере есть места, где карточки не берут - так что платила я. Теперь он использует етот пример, когда обьясняет моим парням, как надо завоёвывать женщин laugh.gif .
А про то, что бы сеичас в ресторан поити... Ну можем, но, честно говоря часто просто лень, а вот готовить - не лень blink.gif . Есть парочка любимых, туда иногда ходим, но какои-то закономерности нет, можем и два раза в недeлю, а можем по 2 месяца никуда (Нaпример каждыи год, в годовщину первого свидания ходим в ту кафешку). Раньше часто ходили в японские, но с тех пор как нашли место, где продаётся великолепная рыба для суши - перестали, тем более что мы любим их делать. smile.gif А понастоящему хороших суши ресторанов в колорадо всего 4, можно, конечно выбраться, но в отном - одно не делают, в другом - другое, а так идём в магазин и решаем: сегодня у нас "ханд ролс со шкуркои лосося", "лодочки с икрои" и сашими -ассорти и каждыи раз пробyем ещё какое-нибудь блюдо, что привлечёт внимание в кулинарнои книге. wink.gif
Кстати, если кому любопытно взглянуть, могу сбросить ссылки на те 3 ресторана. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)