Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как Часто Вы Ходите В Ресторан Покушать?


Автор: Маня 26.10.2007 - 20:26
Даже и не знаю за что тут голосовать... в дорогие рестораны пожалуй совсем не хожу... хотя кушать ходим считай регулярно, например просто с девченками "на пиво", ну и нему мелоч какую... люблю ходить в пицерию, есть у нас любимая, делают обалденную пиццу! но она скорее как забегаловка и в обед мест нету, обычно приходиться ждать стоя но как пицца твоя готова- так и место к тому времени освобождается smile.gif в заведение получше ходим пару раз в год, по крупному счету средние рестораны у нас весьма недорого, но такое и сама приготовлю, но иногда влом или если с друзьями - то можем и куда-нибудь сходить... но у нас это называется - "сходить покушать", а не "в ресторан":)
я недавно узнала что под боком от нас есть ресторан молекулярной гастрономии - мне бы было интересно туда сходить, такое точно дома не приготовиш - но муж категорически против из принципа dry.gif химическим способом приготовленная еда его не впечатляет плюс ценники у них огого...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)