Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как Часто Вы Ходите В Ресторан Покушать?


Автор: Engelchen 1.03.2006 - 15:24
eshba Ничего себе цены в Москве!! ohmy.gif

Я проголосовала за 1-3 раза в месяц, но у нас все так нерегулярно..Бывает- месяц никуда не выбираемся, бывает-по паре раз на неделе- то с мужем вместе с друзьями, то просто сами, то я с подружками встречаюсь.
"Высокая кухня " случается у нас 2-3 раза в год, непременно летом, в июле-августе проходят Schlemmerwochen- когда все дорогие рестораны предлагают фиксированные меню за невысокую цену, так сказать, в ознакомительных целях. Очень даже неплохо- по 50 евро на 2-х человек, как правило. Правда на вино больше уходит cool.gif
В последний раз были в Royal Meridian, относительно новый пятизвездочный отель, остались разочарованы, хотя булочки,хлебушек и дип были очень вкусные. А супчик из арбуза blink.gif с портвейном, сливками и листиком мелиссы совсем не впечатлил.
На следующий год пойдем в "Четыре сезона"- кажется,единственный в Гамбурге ресторан, который имеет звезду.
А так, между делом, очень уважаю немецкую кухню! И еще греков- но только в одном ресторане( для тех кто из Гамбурга- ресторан на Альстере- рекомендую! Только столик бронировать надо, там всегда не протолкнуться.) Обожаю греческих кальмарчиков, малюсеньких таких, и мясо с гриля.
А китайцами "переболела". Мне кажется, у них (по крайней мере, в местных ресторанах) все блюда имеют практически одинаковый вкус. И как мне один человек сказал - просто много жира, сахара и усилителей вкуса. dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)