Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как Часто Вы Ходите В Ресторан Покушать?


Автор: Vikusha 22.11.2005 - 02:31
Я больше всего люблю средиземноморскую-восточную кухню, мексиканскую, ну и, конечно же, русскую. Иногда просто ну нет ничего вкуснее, чем праздничный стол в советских традициях.
Всякие chains мне давно перестали нравиться, стараюсь ходить в исключительно частные ресторанчики.

MaKosh

Ой, там у них всё вкусно! Но это на любителя, и надо идти в хороший, частный ресторанчик, необязательно дорогой, но порекомендованный. Обожаю chile relleno - зелёный перчик чиле начинённый сыром, обваленный в муке, поджаренный, а сверху полит соусом; carne asada - тонкие кусочки говядины приготовленные на грилле - в любом виде: бурито, тако, но больше всего в quesadilla; рыбные тако тоже вкусные. С chile relleno многие, правда, жульничают, или рецепты у них какие-то странные, но очень редко получается найти вкусно приготовленные, зато, когда нахожу... пальчики оближишь!

marika

Знаешь, я итальянскую тоже по большей части не очень, но надо идти в частные ресторанчики, т.к. на самом деле, в итальянской кухне и без лапши с лазаньей много вкусных блюд, а дессерты... одна тирамису чего стоит...

QueenMary

В отпуске тоже стараюсь побольше отметиться в разных ресторанах и кофешках, но больше не для отдыха, а чтоб прочувствоваться местным колоритом побольше.

Irochka

Зря вы к французкой кухне так отрицательно... Есть тут один французкий ресторанчик... да, цены немного выше среднего, но еда... пальчики оближешь..
А рестораны без определённой национальности из моего опыта все ничего особенного, я в такие стараюсь не ходить. Выберите в след. раз что-нибудь по отзывам и рекомендациям, в инете море таких сайтов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)