Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большая Грудь


Автор: Vlasta 23.11.2005 - 16:58
Цитата (nikolavna @ 21.11.2005 - 14:19)
если что-то возьму на "свой" размер - будь то пиджак или платье - обязательно будет непомерная спина, а спереди - тесно. Особенно гадко - от пальто и курток. А спортивную одежду купить вообще невозможно.

У меня-то проблема еще и в узкой спине. Я себе бюстгалтеры покупаю.... 75 F или G.

Пишу по просьбе сестры - попросила передать "родственный" привет nikolavna. У нее тоже 75F, желательно, конечно, 72F, но делают ли такое - неведомо. Мы обе чрезвычайно "узкокостные". У меня лично проблем с размером нет - С, но окружность мне нужна 68, а в идеале - 65. И где такое соотвествие взять? Везде стандарт по спине - 72-75. А у меня узенькие плечики, худенькие ручки (столько лет в ювелирном бизнесе работала - такая при этом была беда, никогда не могла подобрать себе нормальный браслет -15-16 размер считается детским и модели соответствующие. Про кольца молчу - 15 русский размер, сроду ничего приличного на себя не видела, все уменьшать надо было - размера на 2-3). Впрочем, лично на свою грудь я сроду пожаловаться не могу - при моих небольших габаритах размер С выглядит очень даже увесисто, не причиняя никаких физических неудобств. Плюс то, чем я могу скромно похвастать только в чисто женской аудитории - форма. Как она у меня появилась - лет в 13 - эта грудь - совершенно круглой, правильной формы, как на картинках, так и "отросла". По сути говоря, мне бюстгальтер практически не нужен, у меня все "стоит" так, как на рекламе пластической хирургии. Ну, или в рекламе стриптиз-клубов. Это чисто природа одарила, не моя заслуга, но сколько себя помню, пользовалась вовсю. С 17 лет загораю на нудистких пляжах, основной комплимент -" у этой девки самые красивые сиськи на всем побережье" - миллион раз слышала. Я всерьез считаю свою грудь самым красивым, что у меня есть. Когда одежду выбираю, без вопросов тащу примерять то, что с самым большим вырезом, какой только может быть. Летом лифчик часто не ношу, но под определенную одежду он нужен, посему - проблема именно с объемом спины, а не с размером. Категорически не ношу белье "спортивного" типа - в смысле моделей - от них теряется красота формы. Однажды набрела на отдельчик, где продавалось белье на, как выразилась моя сестра, "недешевых б...ей-профессионалок". Там как раз имелись в виду спины 42-44 размера со здоровенными сиськами - мечта любого стрип-бара. Мы там вдвоем отоварились года на три вперед. А пару раз сестра меня вообще в сексшоп пыталась заволочь - вдруг там и белье несоразмерное продается.
У моей подруги, замечательной, симпатичной и хорошей девочки, совершенно не сложилась личная жизнь. У нее совершенно некрасивая грудь, вернее ее просто нет - размер между 0 и 1. И форма ужасная - какие-то козьи рожки. Она всю жизнь ТАК этого стесняется, такой комплекс вырастила, что все мужчины автоматом идут мимо. Прямо беда у нее - и ничего она слышать не хочет. Жизнь не удалась, потому, что грудь не выросла. И ничего и никто ее в обратном убедить не может.
P.S.Личное мнение на основе опыта общения с противоположным полом. В смысле близкого и тесного общения - не знаю, как еще деликатнее. Вот когда эта самая часть тела уже видна и обозреваема в близком доступе, и он активно не только пялится, но и тянется ручищами - надо как бы так потянуться, подняв руки высоко над головой. Мало ли, захотелось вдруг. И голову еще назад отвести. При грамотном потягивании бывает, что ломается кровать или диван. Повод сменить мебель.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)