Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Большая Грудь


Автор: Зюзя 21.11.2005 - 17:28
Я когда-то работала в магазине нижнего белья. И я знаю что женщинам с большой грудью очень трудно что-то подобрать. На большую грудь в основном минимайзеры и исключительно основных цветов. У нас в магазине очень хорошо шли некоторые модели Шантель. У них есть как и минимайзеры так и красивые кружевные бюстгалтеры разных цветов. Я лично получала массу удовольствия продавая их smile.gif Самый большой размер что я продала - 90G. Когда я уходила, привезли обалденный бюстгалтер Шантель - кружевной бордового цвета на большие размеры. Ах! rolleyes.gif Правда это все не дешево - 50$ и выше.
Со стреплесами-проблема. У нас продавали стреплесы Лилиет и Мэйденформ. Но я не видела их больше чем Е. Да и не на всех они сидят. Еще у Лилиет есть минимайзеры со снимающимися бретельками. Можно отдельно купить силиконовые и вставлять вместо.
Правда, я не знаю есть ли этм фирмы в России.
И еще - каждый магазин ореинтируется на большинство. То есть если хорошо идет 75В то закупаются в основном им. Если у вас не стандартный размер, то стоит поинтересоватся у продавца можно ли заказать лично для вас. В хороших магазинах о клиентах заботятся.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)