Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Хочу Купить Квартиру


Автор: inga1968 21.11.2005 - 17:25
Яна, чудо произошло в Рош Аине. Здесь, вообще домов мало, одни виллы, так что выбор поменьше, чем в большом городе.Но я так увлеклась описанием своей обожаемой квартирки, что не смогла толком объясниться: если не уверена, что упускаешь что-то очень хорошее и выгодное- может, стоит подождать и одновременно поискать? Знаешь, я обзвонила около 70 владельцев, только 25 подошли под просмотр.Мои выводы: квартиры появляются постоянно(за 2 мес поисков-штук 8 новых и только 1 продалась), из-за садика и школ люди начинают продавать в июне, чтоб к августу уехать, есть варианты, которые мне и в голову не приходили, например, кто-то второй этаж дома продаёт. И,конечно,надо случай ловить: вот как у вас- они спешат, или у нас - они очень не хотели, чтоб люди к ним в дом ходили, готовы были даже на десятку меньше, только, чтоб быстрее продать.
А достоинства и недостатки- тебе самой придется решить.По мне, так маленькие спальни-достоинство:легче нагреть-охладить+меньше поверхностей вещи покидать, а вот то, что дочку родители не смогут встретить - я бы и не сунулась в тот рай он.Это я к тому,что попробуй все-таки спросить себя, а нет ли там чего-то что тебе АБСОЛЮТНО не годиться.
Ой, и еще - к сожалению, жильци тоже не всегда правду говорят, по разным причинам, так что тоже больше своим глазам верь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)