Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-17


Автор: Jazzinitup 24.11.2005 - 02:20
Девоньки,лапушки,спасибо вам огромное за советы и наглядные примеры и вообще за то что вы есть!!!
Сегодня был мой первый опыт лепки из мастики.Что я могу сказать,как будто окунулась в детство! Сразу вспомнился садик почему-то,лепка из пластилина.Наверное для первого раза у меня и корявенькая работа,но мне доставило такое удовольствие лепить,я так радовалась поетому не судите очень строго.
Покажу главного героя тортика,а нормальную фотку тортика наверное завтра,хочется его красивенько сфоткать,при нормальном освещении.


Девоньки,лапушки,спасибо вам огромное за советы и наглядные примеры и вообще за то что вы есть

Луна,Наташа спасибо за то что научила меня как тортики красиво на салфеточку выкладывать и красить мастику и еще за много много чего!
Марина-золотце,тот линк что ты дала,просто не заменим-спасибо тебе огромное!!
Наталка,ТамадаБерлин,Валерия,спасибо за советы про мастику!!!Муа вам 10000000 раз!
Иша-вед с ее подачи я наткнулась на маршмеловую мастику,то есть увидела именно в ее посте-спасибо тебе огромное,работать с ней одно удовол;ствие,как пластелин!!! И красится великолепно.

Всем девочкам которые выставляют здесь свои тортики-вы такие мастерицы и талантливы просто жуть как! Спасибо что размещаете здесь свои работы ,а мы имеем возможность поучилться у вас!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)