Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Шокирующее поведение людей


Автор: MYMZYA 1.11.2005 - 18:06
Надюля
Я уверена, что этот парень уже сейчас жалеет wink.gif о создании сайта. Поскольку о нем заговорили СМИ, кто-то обязательно обратится в органы опеки детей с требованием зкрыть эту компанию и наказать создателей (все, что описывается на сайте, включая свидетельства "счастливых обладателей" продукта-свидетельства нарушения прав детей-криминал, подлежит расследованию и наказанию). Но компании не существует, а звонки будет получать владелец сайта. Немного потреплют ему нервы, конечно. Мне интересно, почему он сделал такой сайт...


Фотографии, описания продукта и "благодарности" на сайте, конечно, коробят(там ведь еще предлгается такое новшество, как електронная защита-если приблизиться к определенному месту, которое под этой защитой, ребенок получит токовый удар в 100 вольт). Но тем яснее, что цель сайта-розыгрыш доверчивой публики, или что-то в этом роде.


...А вообще-то, мне сейчас пришло в голову, что автор шел по аналогии с подобными продуктами, выпускаемыми для животных. Он, возможно, проводил параллели между тем, как владельцы домашних животных, утверждая, что любят их и лелеют, содержат их в клетках, покупают електронные устройства, создающие невидимые барьеры ,при пересечении которых, животное получает небольшой токовый удар, и т.д. Возможно, этот сайт создан, как аргумент в споре в защиту прав домашних животных. Такие группы у нас тоже имеются.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)