Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Парфюм


Автор: nukri 2.11.2009 - 11:50
innok
цитата::
Во, сошлись во вкусе -абсолютно White Linen не понравились даже ни на мне, ни "чистый" запах. Ещё не понравился "Trezor".
Ага, пыталась носить-ну никак. Передарила biggrin.gif
А мне Ив Роше нравились какие-то легкие летние в белом флакончике, тоже не выпускают их.
А еще до появления этой сети в России по блату купила мама "Испахан" и ей нравились. Эту фирму вообще не знали. Были в советское время духи "Мадам Роша" кажется. А что за Ив Роше??? потом кто-то запустил шутку "Испахан - духи для усопших" и все! Мама тут же их в черный список biggrin.gif Потом еще Зощенко вспоминали, сюжет уже не очень помню, кажется немец-постоялец одарил хозяев порошком благоухающим, они думали духи, а то был антиблошиный шампунь biggrin.gif
МаДаМа
цитата::
А ты духи по Инету никогда не заказывала? А скажи, запах - БОЖЕСТВЕННЫЙ?Вот с тигром - не, не то совсем(((
Галю...нууу, если бы мне хотелось до одури, я бы рискнула маленькую фасовку заказать.
Галя, я когда их унюхала и купила...это был мозговой оргазм! Коллеги тихо стонали, причем, его даже чуток нанесешь и уже запаааааах!
Я даже в порыве написала письмо в Кензо в Париж (на деревню дедушке Такада Кензо biggrin.gif ) такое..бумажное, тк Интернет для меня еще не существовал. Они мне ответили довольно тепло и приятственно и прислали к Новому году парфюмированный тканный мешочек - саше для комода, я его запихнула в ящик с труселями biggrin.gif и полую бамбуковую трубку с пробками на концах, а когда пробки я вынула там были в одном конце пробник-стекляшку с Тигром, а в другом - пробник со слоном. Я была самая счастливая девушка...Потом любовь прошла, но воспоминания остались.
А тигр неее, не слон нифига... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)