Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Парфюм


Автор: alenkii 8.01.2007 - 11:49
Девчата,всем привет!
Хочу показать вам мою коллекцию.

Девчата,всем привет

SONIA RYKIEL - (они на переднем плане,без коробочки) - это подарок от моего брата на День рождение.Самые любимые,очень нравятся."Ношу" их только в ресторан,на встречу и т.д. Они не на каждый день.

ESTEE - еще в далеком далеке мне на Новый год подарил такие духи один мой знакомый.Это был первый дорогой подарок в моей жизни и с тех пор я постоянно покупаю такие духи,может как ностальгия по прошлому.Они никогда не надоедают,покупаю,как только закончится флакончик.Они со мной всегда.Очень нравятся.

FIRST - История возникновения этих духов в моей жизни самая простая.Это произошло,когда мы переехали жить в эту страну.В почтовые ящики ложили рекламки с пробниками всякого разного (шампуни,стиральные порошки,духи...).Вот таким образом я познакомилась с FIRST.Любовь с первого взгляда нюха.Постоянно покупаю,как только заканчивается флакончик.

А остальные на этом фото - подарки.

Rykiel Rose - эти не очень,не стойкие.Ушли у меня очень быстро,простенькие -на каждый день,и так - в магазин,на почту,и еще куда сбегать.Они легкие,летом хорошо.

Marina de Bourbon - У меня парочка таких коробок.Тоже на каждый день.Для меня средненькие.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)