Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Парфюм


Автор: nikolavna 31.10.2005 - 11:29
pasha - вот-вот, я тоже был период - любила мужской запах, который покупала в пробниках. А потом купила большой пузырек - ужас! Муж "донашивал".

Светланка - мне недавно наша сотрудница купила "Анжелику Варум" део. Мне очень понравился - у меня был в фиолетовом флаконе. Я заказала еще, только они у нас редко бывают. Я пользуюсь только дезодорантами (не антиперспирантами). Вообще мне концерн "Калина" нравится - они используют французские составляющие. Секретарь нашего офиса - очень привередливая девушка в плане косметики ищет в Москве, где бы купить всю серию средств от "Калины". А духов от "Калины" я не видела, если увижу - обязательно куплю.

FrauKober - у меня тоже должно стоять всегда два пузырька - я их меняю в сумке раз в неделю. Одна неделя - один аромат, через 5-7 дней - другой.
Практически все, что девочки перечислили я уже перепробовала. naina
Light Blue от Dolce&Gabbana у меня была вся серия - с молочками для тела, дезодорантами и т.п. Может, поэтому очень быстро надоел - мне стало казаться, что очень навязчивый запах.

Сегодня в сумке валяется "VERY IRRESISTIBLE" от GIVENCHY, сказать, что "западает в душу" не могу, но модный и ненавязчивый.
Дома лежит огромный жбан духов CHANCE от CHANEL - это получше, да и запах более стойкий, хотя и менее современный (почему-то мне всегда кажется, что Шанель в плане духов безнадежно отстала).
Еще есть большой жбан Gucci Eau de Parfum II от Gucci - модный, но не для меня. Не люблю фруктовые составляющие в запахах.

А вообще-то я "ведусь" на запахи от Cacharel, особенно - NOA Fleur (розовый). Кстати, заметила, что именно на него западают мужики! Честно! Проверено!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)