Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Парфюм


Автор: gulesha 31.10.2005 - 09:50
Я могу обходиться практически без любой косметики, кроме духов. Чтобы
нормально себя чувствовать, я должна "пахнуть".Любимый запах мгновенно делает меня счастливой. Я говорю совершенно серьезно: аромат приносит ощущение счастья. Интересно, есть тут еще настолько сенсетивные к запахам, как и я ? Помню, я просто физически на смогла общаться с несколькими М.Ч. просто потому, что их кожа пахла не "так". Зато моего мужа я узнаю с закрытыми глазами, просто понюхав. В данный момент мой 'счастливый' аромат это

Ca sent beau от Kenzo
"Этот весенний букет, перевязанный шелковой лентой, для женщины нежной и непосредственной, легкомысленной и современной. Она сама - как живой цветок.Начальная нота: иланг-иланг, гардения, роза, жасмин, тубероза. Основная нота: бергамот, мандарин, персик, слива, цветы померанца. Шлейф: мох, сандал, ваниль, ирис."
Это то, от чего я умираю днем и ночью.Купила этим летом. Ношу не снимая. О других пристрастиях расскажу потом.
Вот еще нашла про своих любимцев:"Изумительные духи для тех, кому за 30. Духи достаточно сладкие, но неприторные, без восточных нот, дневные, весна -лето. Понравится респектабельным Тельцам (тельцовский запах). Стойкие, подойдут курящим. Шлейф есть, народ обращает внимание, спрашивают название. Беспроигрышный подарок даме за 30 и старше." Я курю не часто и не Телец, а Лев, но все равно умираю, наверное потому, что мне за 30.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)