Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > У Вас Заморские Гости.


Автор: Маня 25.12.2005 - 15:36
Для Яринки. Сгущеного молока в Англии скорее всего нет. В Германии например его знают только в восточной части, оно было завезено туда русскими, и там его купить не проблема и все его знают и любят. А в западной его и не знают, и найти его трудно(и не любят его, слишком сладкое), в основном у русских магазинах, которые есть практически везде, особенно в городах, где много русского населения. знаю о существовании русских магазинах и в других странах западной Евроры(Франция, Швейцария, Австрия), должны быть такие и в Англии. Там можно и сгущенку найти, и пельмени, и маринованные грибы, и прочие национальные продукты. Проблема с национальными продуктами не только у русских: у нас во Франкфурте есть магазины с английскими, американскими продуктами( знаю как одна знакомая американка жаловалась, что браунис с немецкими продуктами не тот, а с американскими я пробовала - ничего вкуснее не ела!), молчу уже об итальянских, французких и азиатских...
Поищите или поспрашивайте про русские магазины, даже если они не близко - сгущенки можно впрок накупить, она не портится wink.gif
удачи!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)