Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия - любовь моя


Автор: MaKosh 26.09.2004 - 10:28
nat
ну дык то же ж самое говорят про нас часто "псевдопатриоты" - уехали в Америку за лучшей долей, жанихи-то у всех старые и безобразные, на словах богатые, а на деле нищие, и жить вы там будете в трейлерах и работать аки рабыни.

Тут ведь ситуация сложная - визу невесты дают тем, кто встречались хотя бы РАЗ не более двух лет назад. От невесты требуется медецинское освидетельствование, справка из милиции, а от жениха - подтверждение о поддержке материальной и бумаги о заработке, чтобы значит мог невесту прокормить. Дается виза на 3 месяца, за это время надо или выйти замуж или уехать домой.

По прочитанному, слышанному и виденному знаю - есть некий процент голддигеров или скамеров, причем чаще всего из бССР, просят денюжку и все такое, у мужчин мериканьских есть даже сайт, где они про них пишут, но как и везде есть перегибы - не прислала фотку интимную, или, не дай Бог про доход спросила - в скамеры ее, на весь инет опозорить! Впрочем и мужчины, бывает, приезжают в секс-тур - договариваются о встрече с несколькими подругами сразу mad.gif

Ну и по приезду бывают всяческие конфузы - дама приедет а жаних жаниться не жалает - разонравилась, или жениться, но начинает абьюзить по полной - денег не дает, учиться не дает, работать не пускает и т.д. Или вообще бьет ohmy.gif Типа я тебя из грязи, а ты еще что-то требуешь. И дамы уходят в шелторы, живут там, часто с детьми (которых с собой везут)

Честно сказать я тут наговорила, а тему-то и потеряла smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)