Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Под Сенью Лотосов, Или Индия-7


Автор: Vetka 25.01.2006 - 20:38
nadiyashka

Спасибо! Мне тоже нравится smile.gif. А на фотке это - неужели Арджун? Я сначала подумала - рокер какой-то laugh.gif . Выглядит просто потрясающе! А как повзрослел!

marinyla

Знаешь, я обожаю читать про путешествия, причем именно не "литературные" заметки, а личные впечатления... и фотографии смотреть. Поэтому с нетерпением буду ждать твоего рассказа. У меня в голове последние несколько дней время от времени крутится: "И что это за остров Кос такой таинственный?.."

А путешествуем мы не очень много. То есть, нет, муж практически всегда в разъездах, работа у него такая. А я с ним редко езжу, я - дома сижу, с ребенком (17 лет ребеночку laugh.gif ). И вообще по натуре я - домосед. Будь моя воля, я бы все каникулы и отпуска дома проводила. Поэтому наши путешествия - полностью заслуга моего мужа: он все планирует, устраивает, заказывает гостиницы и проч.

А в следующий раз - летом - поедем, кажется, в Италию...

KLM

Ой, Вы меня прямо-таки озадачили этим вопросом smile.gif. Весь вечер пыталась вспомнить, стоят люди в индийских храмах или сидят? Вспомнила - стоят. А еще - ходят. Обходят храм, по-моему, это нечто вроде маршрута такого специального, ритуального - либо вокруг храма, либо внутри храма, по периметру.

Сидеть внутри храма, кажется, не принято.

В Таиланде храмы буддистские, там действительно сидят... наверное, потому, что такая поза больше способствует сосредоточению и медитации?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)