Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Под Сенью Лотосов, Или Индия-7


Автор: LENACH 17.12.2005 - 16:20
Jey
Shalu
где Оберой не знаю но если рядом с Черчгейт то найду.
а вот о Джу бич и Бенстенд вообще не имею понятия? это в каком районе хоть?
обязательно сбезжу туда.

Jey
я про выгребные ямы имела ввиду не то что толкучка (тогда пусто было) а то что очень уж грязно. какое то все липкое и запахи всякие разные нехорошие. и духота.... так что лучше на машине. хотя дороже конечно и дольше но нервы хоть сбережешь. и не пялятся опять же.

а сегодня я гуляла по нашему Новому Бомбею. ой девочки, я и не представляла даже что обычный шоппинг может так поднять настроение! после недели заточения меня даже взгляды не раздражали! гуляла то я всего ничего сегодня-чсаса 3. купила фруктов (первую в моей жизни гуаву кстати biggrin.gif), домой по хозяйствк мелочи и джинсы себе любимой. а и фильмец "Ерамер против Крамера" с Дастином Хоффманом. очень я его люблю и фильм хороший.
теперь история с рикшей.
собралась я значит поехать из одного в супермаркета в другой. и точно знаю что если платить по счетчику максимум 25 рупий будет. но они все умные типа, по счетчику не хотят. просят 50! щас! ага! ну ладно, договорилась я с одним за 30р туда, там он меня ждет и везет домой за 40р. ждать правда бедняге пришлось 2 часа, ну да ладно. повез меня этот жук домой. и вижу, петляет, паразит такой! раза в 2 дольше ехали. я сначала грешным делом подумала что он меня завести куда-нибудь хочет в темное место... даже нож потихоньку дастала... нет, привез домой и показывает на счетчик-150р! я аж подпрыгнула от такой наглости! давай я ему культурненько объяснять что мол договор был 40 и ни цента больше! тут другие "рикшаводы" сбежались и даже охранник нашего дома подошел. мой тянет свою табличку, смотри мол все по честному. как будто я ну совсем дурная. окончательно он меня этим рассердил. стали они с охранником спорить на марати. в итоге наша доблестная милиция, которая оказывается меня бережет взяла меня под белы рученьки и отправила домой. а дома свекр ждал меня у окна и все видел. так разволновался бедный старикан unsure.gif в общем это была втроая попытка меня надуть. первая была удачной. но об этом потом расскажу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)