Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Под Сенью Лотосов, Или Индия-7


Автор: nadiyashka 2.12.2005 - 11:57
Chitralekha
точно..вот где где а в дели я наверное не смогла бы жить...извините делийские девченки..не в обиду сказано!!..
просто..знаю что ооочень многим ченнаи не нравится..короче как говорят со вкусами не спорят smile.gif...
а так хммм в ченнаи там на тебя парни вообше не смотрят...даже мельком!!!...я там в час ночи по пляжу одна шлындала когда мне не спалось!!...и даже если будут парни то просто могут сказать хи...но если ты их одаришь злобным взглядом..то все все отползают!!...
за все 2,5 года моего проживания там самый ужастный случай что произошел со мной ето когда я возврашалась поздно ночью одна с магазина...парни проезжавшие на бике..ударили меня по заднице!!..вот..а так тфу тфу..больше ни чего не было!!...
оочень традиционный там народ и дисциплинированный ...оочень уважают женшин...
там случай был когда парня оштрафовали за то что он сидел на пустом женском месте в автобусе..вот!!
бангалор он в етом плане оочень даже модернизированный...хотя правда на тебя не пялятся...!!..а сейчас даже если пялятся я сама подхожу и спрашиваю типа чего смотриш давай вместе посмотрим...на хинди или на тамили или на каннда в зависимости от сиитуации...и все убегают smile.gif...!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)