Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Под Сенью Лотосов, Или Индия-7


Автор: nadiyashka 1.12.2005 - 12:09
Gnoma

смотри не забудь!!!..фотки с концерта с тебя wink.gif
Kaddhali

а где шифт..ааа...у меня там написано арджуну 1 год 9 месяцев..а чего кто то видит чего то другое???...мама родная..подскажите аа..??
Meera

хмм...ну у меня 3 сеструхи в законе..старшая живет в манчестере ...2я около нас в мангалоре...в 5 ти часах езды от бангалора...а 3 я не замужем и вот сейчас тусуется дома в гуджарате..а так была у меня всю мою кровушку выпила smile.gif
Chitralekha

спасибо за такой подробный ответ!!!...классно..очень интересно..но к сожалению у нас тут в бангалоре нас руских по пальцам посчитать можно..недавно узнала что тут еше одна девушка живет...будем знакомится..попитаюсь ее тоже приобшить к нашему форуму...она сдесь в бангалоре живет вот уже 4 года и не знает что вообше тут руские есть...!!..
классно про ахмадабад..хотя мне если честно бангалор даже больше нравится чем ахмедабад..хотя все знают как я его не люблю smile.gif . ..
хмм слава богу что в начале семья мужа нас не приняла а то мы бы сейчас жили не в южной индии а в гуджарате...
мой муж из порбандара..он гуджарати..бывшый stock broker..сдесь работает как финансовый аналист..вот...
marika
приветик..я рада что ты приходишь в ету темку и что тебе она нравится..но ето не я веду темку..а все мы!!..и начала ее ксенька ...токо вот сейчас она чего то не появляется wink.gif ...а так мама етой темки ксюха smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)