Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Humantraffiking


Автор: Maya 27.10.2005 - 15:42
Цитата
Ну может это и жестко, но дураков надо учать тоже..

Nadiya я понимаю, многие попадают в сети из за своей глупости, но есть и такие, которые в надежде устроить свою жизнь верят этим подонкам.
Цитата
Ну знаешь, неумных и наивных много, а когда это еще и бедностью подхлестывается...
У нас тоже таких много. Привезли, а поспорта отобрали. И деньги не дают, так что и вернуться домой не могут. И детская проституция уже давно не из мира фантастики. Ужастики - да, но и реальность тоже, к сожалению

Ника к сожалению так часто бывает, у меня тоже спрашивали женщины когда я была в отпуске дома, мол вот уехали знакомые в Нью йорк, работают нянечками и деньги вестерн-юньон постоянно домой высылают, на мой взгляд может и есть такие устроившиеся в нормальных семьях, но все же риск очень большой
Dayana вот я тоже какая то больная становлюсь, моим детям утром в школу нужно только спуститься вниз и сесть в автобус, так я все равно в лифте вместе еду, всякие мысли в голову лезут

PS форумчане-американцы, этот фильм будут показывать еще раз в субботу по lifetime, вот здесь отрывки видео

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)