Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Humantraffiking


Автор: nikolavna 27.10.2005 - 12:06
Nadiya
Вот в Америке девочку растила одна семья до 11 лет в тесной клетке в комнате с занавешенными и наглухо закрытыми окнами. Соседи приходили в гости - и никто не знал, что детей в семье двое - мальчик рос рядом и ничего никому не сказал за 11 лет! Только в 2002 году ее обнаружили, когда мать сама соизволила об этом проболтаться полиции. Вы думаете, ее лишили родительских прав? Ничего подобного! Присяжные решили, что во всем виноват муж, в 2004 году ей вернули ребенка (который так и не научился ни ходить ни говорить) по решению суда и сейчас власти даже не знают, где они находятся и жива ли ее дочь!

Как пел В. Высоцкий:
"Пророков нет в отечестве своём,
Да и в других отечествах не густо!"

Мы проехали с мужем в прошлом году по Украине на машине с севера на юг - так мне плохо стало, я в окно не могла смотреть - разоренные деревни, хутора, где перешли на соху и лопату! Там, наверное, и телевизоров-то уже нет - старые сломались, а новых - не на что купить.
Вот и стоят "Вики Прутковские и Галки из Мариуполя" вдоль Ленинградского и Ярославского шоссе. Может, они другой жизни-то и не видали!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)