Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Я и лошадь, я и бык


Автор: Ljubasik 27.10.2005 - 00:01
MaKosh
Цитата
НО мы платим немаленькую квартплату, подчвиняемся местным правилам (если постановили, что надо чинить котельную - с каждого возьмут денюжки

Во-во, мы тоже платим немалую квартирную плату (хотя квартира собственная), но сантехник и электрик будет оплачен тоже из нашего кармана, как в прочем и ремонт к примеру, крыши. Вот так!

crimchanca Верунь, читаю и тоже завидую - когда же у нас наступят такие вот капиталистические времена (в смысле сервиса)?! Тоже хочу заказывать доставку продуктов на дом, хотя бы иногда.

А вот частичную уборку квартиры я повесила на своих мужиков. Пылесос не брала в руки года два-три, полы в квартире пылесосит сын. В спальне пылесосит муж, у нас там ковровое покрытие, будь оно не ладно, спальная маленькая, вот муж и кувыркается. Кошачий горшок тоже супруг чистит, как он выражается - работаю кошачим ассинизатором. Посуду тоже на мужиков повесила, не в состоянии, или лень, закинь в посудомоечную машину, но к моему приходу с работы раковина должна быть пустой, иначе угрожаю оставить голодными biggrin.gif - срабатывает (иногда мою, конечно). Мне и так хватает сумок, готовки, стирки и мытья полов, за глаза хватает. Сейчас фигушки, вместе живем, вместе и убираться должны, а если нет, то хоть мхом порастите, перешагну и дальше пойду. И почему раньше не приучала dry.gif ?!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)