Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Я и лошадь, я и бык


Автор: Lara 25.10.2005 - 20:13
crimchanca
Цитата
Там не распланируешь свою жизнь - слишком много непредвиденных обстоятельств, то электричество отключили, то воды нет, то учителя бастуют, то магазин не работает.

Девочки, только не поймите меня не правильно, но неужели и правда до сих пор такое есть? Я не на облаке живу, но все же почему-то не могу это взять в толк. Вот и у Иры Кутовой читала как-то, что лифт работает 2 дня через 2! Блин, ну неужели в такой огромной стране такое происходит?

Елешка
И я полнейший офф вслед за Katiana. Я только что избавилась от ковролина в прихожей, постеленного прежними владельцами квартиры. Пролежал он очевидно наши 2 года плюс 2 года до нашего вселения, то бишь 4 года. Был синий. В том то и дело, что был. В прихожей ковролину точно не место: снег, слякоть, песок и т.д. Несмотря на мощный пылесос с водным фильтром он не очищается идеально, даже если пылесосить каждый день. В спальне и других комнатах да, там можно его стелить: я мягко и тепло и просто ножкам приятно. А пятна хорошо очищать обычным Ванишем для ковров: сделал пенку, потер щеткой с пенкой, подождал часик чтоб просохло и пропылесосить. Ляпота. Но в прихожей...... Брррр. Врагу не пожелаю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)