Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Я и лошадь, я и бык


Автор: Dayana 25.10.2005 - 13:15
crimchanca

Я в етом году в отпуске была. Насчет воды и света - ето точно. Мусорник находится в 10(!) минутах ходьбы. Лифт не работал никогда. Соседка затопила ржавой водой 3 етажа ниже себя. Нашу квартиру полностью. Все испорчено безвозвратно. У них семья ну очень бедная. И никто ничем не компенсирует dry.gif .


Но, мне почему-то кажеться что у нас все легче переносится потому что рядом: мама-папа-тетя-подружка-сосед(друг). У меня тут етого нет. И хоть и есть все условия для лучшего сервиса, но за все платить надо. Нам поначалу, как молодой семье, просто не было никакой возможности оплатить over time у няни. И нам обоим работать надо. И кушать хочеться, в холодильнике пусто, сил нет,в ресторан пойти не можем. А дома, можно было бы родню уговорить пригласить нас в гости biggrin.gif .

Ты абсютно права, но у нас тут главное деньги, а дома - человеческий фактор.
Мне муж говорит " Вот нас у мамы 5 детей и дом огромный. Никогда служанок не было и все было в порядке". Я отвечаю " Но зато в соседнем доме 2 твои тети, и на соседней улице бабушка-дедушка. Они что не помогали?". Говорит, что помогали друг другу. Вот от етого и легче.

Ниче. Нато мы и из СССР. Мы ко всему привыкнем, под все подстроимся, да еще и жить будем лучше всех. Ведь правда? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)