Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 24,


Автор: Kristia 5.12.2005 - 23:34
Irochka
Давно хочу сказать, что я балдею от твоих обедов-ужинов! biggrin.gif
Evita
Ох, кусочек пирога такой сочный! Так и просится... wink.gif
marika
О! Еще один вкусный ужин!
Ада
Вкуснятина наверное... rolleyes.gif
Marymarch
Очень аппетитно смотрится!

А мне вчера свекровь звонит в 12 часов, мы как раз собрались за покупками, и говорит что в 2 часа она приедет со своей сестрой. (Которая живет в другом городе, она приехала на несколько дней в Москву и остановилась на пару дней у нее, сказать честно, за 6 лет замужества я эту сестру ни разу не видела). Я конечно гостей очень люблю, но не так же, как снег на голову. huh.gif Я конечно расстоилась, что ничего не успею приготовить, хорошо хоть свекровь мне говорит, что на горячее она запекла рыбу и привезет ее с собой. Это меня немного приободрило и пока мы делали покупки я мысленно прикидывала, какие салатики можно сделать быстро. В итоге вот что у меня получилось. smile.gif
Салат с семгой от Jazzinitup
Давно хочу сказать, что я балдею от твоих обедов-ужинов
Салат с красной фасолью (консервированной)
Давно хочу сказать, что я балдею от твоих обедов-ужинов - 2

Готовиться очень просто. Открыла банку с красной фасолью и откинула на дуршлаг, пока она стекает, обжариваю одну небольшую головку лука (порезанную полукольцами) до золотистого цвета. После того как обжаренный лук остынет, а фасоль стечет выкладываю в салатницу, выдавливаю один зубчик чкснока, соль, перец, зелень, заправляю майонезом и перемешиваю. Вот и все дела!
Салат с грибами (грибы с луком надо немного выдержать в уксусе)
Давно хочу сказать, что я балдею от твоих обедов-ужинов - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)