Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 24,


Автор: Jazzinitup 2.12.2005 - 00:56
Ирочка- рыбки...ватруеееешенечки...пеееесТня,иначе и не скажешь!А перевернула старничу мяскооооо и лечо(кстати поделись рецептиком,а?)

Марика-ух ты,рыбка да с таким гарнирчиком,мммммм

Маришка(Емералд) Шашлычки выглядят суперски!! Печеночку уже давненько ен делала,я тоже ее люблю в смнетанном соусе,редко делаю,муж у меня не есть так для себя только...поетому угощаюс; по полной программе у тебя с тарелки!!А на ето мяско по Самарски давнооооо уже глаз положила....

Мариша(МариМарч)-можно мне у вас борщика покушать,так он на меня смотрит коварный,так и притягивает...А вот язык в винном сиусе,уже столько о нем наслышана,нужно будет как-нибудь сподобиться...

Паровозик-действительно хлопчик кучерявый!! Какой интересный тортик!

light-ну ты мастерица у нас! Все такое аппетитное,а поцелуйчики так и просятся в рот! Ням ням..

Янина-оба на ,оба-на,хахаха,а мы тоже лазанью кушали! Че-то у меня то с тобой то с Ируськой пересекаются обедо/ужины,хихи Ети помидорки с моцареллой все так хвалят,наод и себе попробовать...

Власта-суп выглядит....ох не знаю как описать правильнее...по ЦАРСКИ!!Ети копчености сверху осоебнно...А Трюфеля,мне сразу же хочется один прямо с екрана стащить!!!


Ируськин(Евита)..крабопалки НОРМАЛьНОГО оранженвого цвета ето сильно!!! biggrin.gif Потому что именно так я бы себе преставила настоящих крабов,насыщенно оранжевого цвета cool.gif laugh.gif ... (Хихихи,я даже не знала что они оранжевые бывают,у нас крабопалки розовенькие rolleyes.gif )

A где же Ксюша(OxanaMonami) и Светик(Neposedka) ...давненько их не видела здесь..девочки отзовитесь...?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)