Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 24,


Автор: Jazzinitup 18.11.2005 - 00:50
Ирусь(Evita),урааааааааааааа,красотища получилась и цвет прям как у меня в книжке!!Действительно,какие уж тут кривые ручки!! Псст,псст,там ведь соль и идет только в кабачки,разве нет,не помню дословно рецепт...Умничка муа муа муа.(еще в личке увидела тебя,щас пойду смотреть)Хихихи,слушай у меня тоже такая реакция была "оба на,сама такой хлебушек испекла" даже не верилось как-то,так гордилась собой хихи,а рецепт правда легкий,я ж тоже дрожжей боюсь как змеи smile.gif))...


Сонечка-ну балда я балда,посмотрела моллюски и думаю "ага,цламс" че-то даже не подумала чот ето мидии!!!!! Хаха..ну теперь прийдется такой делать точно,мне вдвойне стало интересне рецепт,из мидий супов я еще не варила...я их готовлю как апетайзер или как ужин.Думаю мужу моему такой суп понравится,я посмотрела рецепт,он очен; похож на цлеам чаудер,тока наверное еще вкуснее..там рыбка есть ага?

Кристя-очень красивая ты..не надо пока менять,а я тебя почти так и представляла,такая красивая молоденькая девушка...smile.gif

Irochka-ты тогда делала терияки курицу или нет,ато мне рецепт интересно узнать..smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)