Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что Мы Читаем - 2


Автор: Pawel 14.03.2007 - 11:03
Из фантастики читал пресмешную книжку одной японки. Там городом управляет компьютер-женщина. Происходит сбой и она "влюбляется" в незадачливого жителя города. Потом за ним повсюду гоняется жуткий робот, птица железная и вопит "ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ!?". Крушит машины, пуляет лазером и сжигает все подряд. Пока подружка мальчика-волка ее не "забомбила", она так и терроризирова его. Смешная история, прямо про одну мою добрую знакомую, которая меня так же преследовала и потом порезала от обиды за невнимание. (Отверженные женщины - жуткая вещь. Пожалуй, лучше попасть в гестапо, чем к ним, такое устроят! Лично я два раза вылетал с работы из-за похотливых начальниц и много чего еще натерпелся.) Слава Богу, что у меня теперь есть подружка, которой я могу в случае чего прикрыться. Какая же она хорошая! Пожалуй, я ждал ее всю свою жизнь. Но весело шутить с дамочками "О, конечно, пожалуйста, давайте "дружить", давайте на свидание сходит, но учтите, если ОНА нас застукает, то я-то это переживу, пожалуй, а вот вы уже точно нет - у нее третий дан по карате. В-прочем, так даже лучше, таких как я надо иногда жизни поучить, чтобы не зазнавались. Может быть за это я ее и люблю... А может за то, что она очень прикольная! Странно все это, и чего это я раньше так женщин боялся? Ведь если есть подружка, другая лезть не станет, а если и станет, то ее можно от чистого сердца матом послать, и я же за это буду выглядеть лучше, а не хуже и не унижу себя.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)