Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Когда Я Грыз Гранит Науки


Автор: DENI 14.10.2005 - 10:20
Когда училась в школе, мне нравились почти все предметы, литература как-то не очень, даже не так: сочинения мне не удавались, до сих пор на форуме в основном читаю, а писать не могу, я бы словами рассказала и руками показала tongue.gif .
В институте по начерталке всем делала курсовые, а сама еле сдала экзамен, чем удивила всю группу. По черчению всегда чертила 2 комплекта: себе и приятелю (он совсем не умел чертить), так ему ставили 5 или 4, а мне всегда 3. Когда пыталась добиться правды, как говорится "долива пива после отстоя", мне препод указывал на ошибки, но ведь аналогичные ошибки есть и в другой работе. Но... та работа уже сдана. Если же сначала я сдавала чертеж, а потом друг, то ему обычно ставилось "4". wink.gif
И еще изучала 4 (четыре!) года математику, вроде бы проблем не было, зато сейчас ... с ужасом это вспоминается - как можно 4 года сдавать каждый семестр зачет-экзамен по какой-нибудь математике!?!
При этом никогда не умела считать в уме, деньги вообще не умею считать. Над этой моей способностью уже перестали смеяться. А раньше муж советовал, когда что-то покупаешь, шевели губами, будто бы считаешь сколько надо заплатить и сколько надо сдачи получить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)