Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Когда Я Грыз Гранит Науки


Автор: Malaitikka 14.10.2005 - 10:20
По жизни была круглой отличницей. Учеба давалась легко, но я тем не менее добросовестно делала все и больше. Совестливая была. Предметы делились на интересные мне и не очень. От учителей мало что зависело, так как я сменила 4 школы, под всех не подстроишься. Любила литературу, но только 20 века. Обожала химию, алгебру, геометрию, физику (даже сдавала экзамен по выбору). Добросовестно, но без особого интереса занималась историей и географией, убивало обилие инфы, дат, чисел, имен....От одного предмета пришлось порыдать, но тут уж бог способностей не дал - черчение. Я была убита, когда подружка со сломанной правой рукой, левой сделала чертеж лучше, чем я правой. Слава богу, чертили недолго, потом стали решать задачки на проекцию.
10 и 11 классы я училась в лицее. Нам преподавали мировую культуру, логику, философию, психологию, педагогику. В универе на этих курсах потом балду гоняла, так как это мы уже проходили.
Я закончила ин.яз. Балдела от теор. грамматики, истории языка, практической фонетики, права, и стилистики. Бесилась от ненужности социологии, экологии и прочей дребедени, к. нам наставили, так как мы были первым университетским выпуском.
В Америке учеба убивала обилием книжек и письменных работ, я посадила там зрение, но научилась хорошо печатать, читать по диагонали, рассуждать ни о чем с умным видом (не хватало времени на прочтение всего заданного).
Учиться люблю. Когда увидела абитуриентов перед УрГУ, даже сердце защимило - как у них много хорошего впереди!!!!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)