Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Когда Я Грыз Гранит Науки


Автор: WELAR 13.10.2005 - 21:00
пошла я в школу в далеком 76, отучилась весь сентябрь и оказалась очень болезненным ребёнком sad.gif . продолжила учебу уже с третьей четверти, т.е. с января. мне все задания приносил соседский мальчишка - мой "жаних". и ещё рассказывал, как там в школе. В начале в школе мне нравилось буквально всё - это и понятно, я ведь в садик не ходила, была бабушкиной внучкой - а тут детей сколько!!! короче, влилдась Лена в школьную жизнь, а школьная жизнь в Лену. и так до поступления в институт. Из предметов нравились: алгебра, физика, литература. Ну английский, потому, что получался. ещё труды полюбида, когда начали готовить и шить. единственное, что я органически не переваривала (до простит меня Ладусик) - биология. Мне даже в аттестат "5" по биологии учительница поставила с закрытыми глазами. (это, что б общую картинку не портить).
Экзамены начали сдавать с 5 класса.
институт, ох, и здесь я бестолково училась. попала на первый курс вечернего, потом перевелась на второй стационар, кучу чего надо было досдавать. отучилась второй, третий курс - выскочила замуж, родила. Всё. Дальше учились "вместе" с мужем. На пятом курсе, за два месяца до защиты у нас родилась Лизка. За это время я появилась в институте аж 2 раза - сначала надо было самолично подписать чертежи у зав.кафедры, ну и сама защита диплома. пока я пыхтела у доски, мой папа катал коляску в институтском парке.
наверное, самое веселое, самое счастливое, если можно так назвать, время колхозов. в школе после 7, 8 и 9 классов, и в институте на третьем курсе. вот это действительно на всю жизнь!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)