Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Когда Я Грыз Гранит Науки


Автор: belochka 13.10.2005 - 19:15
Мои самые любимые предметы были английский и химия, ещё русский язык любила, я когда болела, самостоятельно училась, и так любила, упражнения писать-делать, что намного дальше уходила, после болезни приходила-дурака валяла. Химию я просто обожала, задачки щелкала, как орешки, даже хотела стать фармацевтом, и ещё в школьные годы проходила практику в аптеке, 3 года подряд. Любила литературу, не знаю как, но даже не прочитывая произведения, умудрялась писать довольно хорошие сочинения.
Не любила геометрию с физикой, вернее наверно мне учителя не нравились, не привили любовь к предмету, физичка у нас была немного странноватая, не в попад смеялась, шутила жестоко, при этом выдавая: "Ха-ха-ха", и любила сериалы посмотреть. Любила дать нам контрольную, а сама уставится на Марианну. Математичка была всегда строга, мы её все побаивались, редко увидишь улыбку, но сериалы она тоже любила, правда только на переменах смотрела.
Вообще, учась в школе мечатала, поскорее вырасти. Хотя я уже тогда была очень самостоятельной, мама никогда не проверяла мои домашние задания, и никогда не сидела со мной. Оценки у меня были хорошие, всё довалось легко, но признаться, могли бы быть и лучше, просто тогда меня некоторые вещи не интересовали, а я такой человек, если меня что не заинтересовало, я просто не воспринимаю предмет, пролетает мимо ушей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)